Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в 16-этажном доме. Общая площадь квартиры — 42,1 кв. м, жилая — 20,1 кв. м. Квартира находится на комфортном 4 этаже. До метро Московская всего 20 минут, до Московского проспекта - 5 минут пешком.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. На кухне площадью 10,8 кв. м установлена современная мебель и техника: холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина. В комнате также есть мебель, а кондиционер обеспечит комфортный климат. Санузел совмещенный, с душевой кабиной.Дом оборудован наземной парковкой, а также пассажирским и грузовым лифтами. Для удобства жителей предусмотрен пандус. Окна квартиры выходят во двор, что делает ее особенно тихой и уютной.Рядом с домом находятся школы и детские сады, что идеально для семей с детьми. В шаговой доступности торговые центры, Парк Победы и Парк Авиаторов - прекрасные места для прогулок. Условия аренды: оплата по договору, комиссия агенту 50 . Предпочтение отдается арендаторам без домашних животных. Возможно проживание одного-двух человек.Приглашаем вас на просмотр этой уютной квартиры. Поторопитесь, чтобы оценить все ее достоинства лично Записывайтесь на удобное для вас время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Московская, ул. Бассейная, 10, позвоните по телефону +7 (981) 944-64-39. Торопитесь! Объявление №30092107222 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 10 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга