Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ID: 393823Сдается уютная квартира в престижном Приморском районе Просторная однокомнатная квартира 41,8 м в пешей доступности до станции метро Комендантский проспект . (15-20 мин) Район с развитой инфраструктурой: магазины, ТРК, поликлиники, детские сады — всё рядом. Планировка: Удобная и практичная. Просторная кухня 9,9 м., куда поместится вся семья. Раздельный санузел и балкон добавляют комфорта.Ремонт — устаревший, но квартира чистая и проживаема. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье без лишних переплат за свежий ремонт и готов мириться с его состоянием. Хорошая жилая площадь: 18,9 м — просторная комната для полноценного отдыха.Идеальная возможность для тех, кто ищет квартиру в отличном районе Готовы к показу.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, ул. Ильюшина, 13к2, позвоните по телефону +7 (911) 711-97-00. Торопитесь! Объявление №30091942653 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 21 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга