Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается впервые двухуровневая квартира в закрытом поселке ЖК Северный Версаль в стиле неоклассики Ищете идеальное место для жизни в окружении природы и комфорта? Мы рады представить вам уникальную двухуровневую квартиру с великолепным новым ремонтом, расположенную в престижном закрытом поселке.О квартире:- Площадь 164,67 м2.- Просторные и светлые комнаты, идеально подходящие для семейной жизни.- Элегантный неоклассический стиль с высококачественными отделочными материалами и продуманной планировкой.- Удобная гостиная, стильная кухня с современной техникой, комфортные спальни и роскошные ванные комнаты.- Сауна на втором этаже.- Открытые виды на живописные окрестности, где вы можете наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами.О комплексе:- Закрытая территория. Безопасность и спокойствие для вас и вашей семьи.- Детская площадка, парковая зона, часовня, свой выход к озеру Лахтинский разлив. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного жилья Это далеко не вся информация о квартире, комплексе и локации. Всю подробную информацию Вы можете получить по телефону и на при встрече Звоните и записывайтесь на показ Переезжайте в свой новый дом уже сегодня
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Беговая, ул. Новая, 27к1, позвоните по телефону +7 (911) 980-12-48. Торопитесь! Объявление №30091826096 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 22 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга