Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается в аренду 2-комнатная квартира в шаговой доступности от метро Проспект Славы .Две изолированные комнаты, удобная планировка, есть все необходимое:- Кухня с плитой, раковиной, полочками и обеденными столом;- Спальня с двуспальной кроватью с матрацем, вместительным шкафом-купе с зеркалом;- Вторая спальная с раскладным двуспальным диванчиком, шкафом и тумбой;- Раздельный санузел с ванной, раковиной и стиральной машиной;- Вместительный шкаф в прихожей, двухкамерный холодильник;- Открытый балкон;- Есть сушилка, утюг, средства для уборки;- По необходимости предоставим микроволновку, чайник и минимальный набор посуды.Чистая парадная с качественным домофоном, новым лифтом и мусоропроводом. Зеленый район с развитой инфраструктурой. Во дворе гимназия, детский сад и детская площадка. В двух шагах супермаркет, Лента. В округе несколько парков и скверов. До метро около 15-20 минут ходьбы.+ку около 5-6000 зимой. Звоните Квартира уже свободна и ждет своих жильцов. Просмотр возможен по предварительной договоренности.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Славы, ул. Будапештская, 74К1, позвоните по телефону +7 (989) 335-97-85. Торопитесь! Объявление №30091788917 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 17 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга