Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
2-07; Cдается уютная квартира в историческом городе ПушкинДолгосрочная аренда 1-комнатной, расположенной на 4-м этаже, окна с видом на двор. Уютная, светлая квартира в хорошем состоянии для семьи с ребенком или домашним животным. Квартира обустроена всей необходимой мебелью и встроенной техникой. Застекленный балкон. Закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж, парковка в закрытом дворе, детская площадка. В пешей доступности достопримечательности Царского села: Колонистский пруд, с зоной отдыха, Екатерининский и Александровский Дворцы и парки.Рядом вся инфраструктура: школа, детский садик, магазины, ПВЗ известных маркетплейсов. Удобная транспортная доступность: 15 минут пешком до ж/д станции Царское Село, 20-25 минут на общественном транспорте или автомобиле до ст. Метро Купчино, 15 минут езды до аэропорта Пулково. Рядом выезд на ЗСД.Это предложение создано специально для тех, кто ценит комфорт, безопасность и высокое качество жизни Возможность внесения залоговой суммы двумя частями.Звоните График просмотров удобен и согласуется индивидуально.Оплата в месяцуб + ку (счетчики на воду, на электричество) (в среднем), залогублей (можно разбить на два этапа),-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Купчино, ул. Глинки, 31, позвоните по телефону +7 (981) 173-59-61. Торопитесь! Объявление №30091728348 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 17 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга