Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Видовая квартира из 2-х комнат в Центре Петербурга Боровая улица, 5/55, - доходный дом Р. С. Гробова 1896 года постройки, объект культурного наследия, с капитальным ремонтом 1977 года, расположен на пересечении улиц Разъезжей и Марата - в непосредственной близости от станций метро Владимирской/Достоевской, Лиговского пр-та и Пушкинской.Площадь 68 м.Этаж 5/5 с новым лифтом.Гостиная 24 м, соединена раздвигающейся дверью с кухней 9,6 м.Детская 18 м с выходом на просторный балкон.Высота потолков 3,40 м.Все окна квартиры и парадная - со стороны Боровой улицы.Имеются вся мебель и бытовая техника, включая посудомоечную и сушильную машину; косметический ремонт 2025 года.Будем рады аккуратному чистоплотному арендатору, планирущему долгосрочное проживание, возможно с 1-2 детьми и/или воспитанным котиком :)Цена: 70,000 + КУ.Залог: 70,000.Комиссия: 70,000.Квартира сдаётся только на длительный срок.Ключи у меня - покажу в любое время по предварительной договорённости
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Владимирская, ул. Боровая, 5, позвоните по телефону +7 (981) 861-63-99. Торопитесь! Объявление №30091638626 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга