Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается двухкомнатная квартира, в пешей доступности от метро.В квартире сделан косметический ремонт. Есть все для проживания пары, семьи с детьми.Плюсы нашей квартиры: + Отличное местоположение дома. Все в шаговой доступности: метро, остановки общественного транспорта, школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе, ПВЗ и др.+ Для прогулок и занятий спортом рядом расположены Суздальские озера, Ново-Орловский заказник и парк Сосновка.+ В квартире минимум мебели. Возможна покупка шкафа и другой мебели в счет аренды.+ Если у Вас есть своя мебель, то в квартире есть место, где ее можно разместить.+ Сервант сейчас в продаже и переедет на другой адрес.+ Фото сделаны до клининга, который планируется на 3 ноября.+ Большой застекленный балкон и окно в кухне смотрят на запад. Вы сможете любоваться красивыми закатами.Квартира сдается для проживания 2-4 человек, пары, семьи с детьми, без вредных привычек, собачек и кошечек. Проживание других животных обсуждается.Арендная плата -. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Залог 100 можно внести за два месяца.Заселение по договору найма. Комиссия агентства - 50 .Пишите, звоните Отвечу на вопросы и организую просмотры.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Озерки, ул. Композиторов, 1К1, позвоните по телефону +7 (981) 876-89-52. Торопитесь! Объявление №30091571970 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга