Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2х к.кв. в современном ЖК на Васильевском острове О ДОМЕ: + ЖК Самоцветы, современный дом с закрытой территорией, видеонаблюдением - все для безопасного проживания + развитая инфраструктура - все необходимое в пешей доступности; + есть подземный паркинг, спуск на лифте из парадной, также предлагаем в аренду за отдельную плату. О КВАРТИРЕ: + просторная кухня-гостиная 33,9 кв.м; + две спальни 20,2 кв.м. и 17,3 кв.м; + два санузла с душем и с ванной; + потолки 2,75 м; + лоджия. Квартира полностью оборудована мебелью и техникой: + варочная панель, духовка, вытяжка; + холодильник; + посудомоечная машина; + микроволновая печь; + стиральная машина и сушилка; + телевизоры; + все, что вы видите на фото, находится в квартире. УСЛОВИЯ СДАЧИ: квартира сдается на длительный срок; будем рады семьям без животных; коммунальные платежи не включены в стоимость и оплачиваются отдельно. + к.у. 15-20 тыс. руб в зависимости от сезонаЗалог Комиссия агента 50 Звоните и приходите на просмотр
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Спортивная, ул. Уральская, 6, позвоните по телефону +7 (981) 720-31-88. Торопитесь! Объявление №30091512793 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 12 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга