Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
сдается квартира в жк Европа Сити.в квартире с большая кухня-гостиная и уютная спальня.есть вся необходимая мебель и бытовая техника. подходит для проживания одного или пары, домашние животные по согласованию.дополнительно коммунальные платежи. комиссия. просмотры по договорённости, оперативно.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Петроградская, ул. Академика Павлова, 6к3, позвоните по телефону +7 (981) 821-90-87. Торопитесь! Объявление №30091420076 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 28 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга