Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся евротрешка для семьи или нескольких человек.- большая кухня гостиная кухонным столом,диваном и креслом. ,во второй комнате большой диван с телевизором и пианино,сейчас установлены две односпальные кровати (комната проходная), и спальня с гардеробной.Санузел совмещенный с большой и широкой душевой.Квартира находится в закрытом дворе в пяти минутах ходьбы от метро Чкаловская.Стояка во дворе не предусмотрено,рядом есть магазин с бесплатной парковкой если у Вас автомобиль.Сдается паре и нескольким людям.Условия проживания на минимальный срок обговаривается отдельно,цена указана на срок проживание от 3х месяцев.Арендная плата 75тыс. + к.у (10-12тыс.).Залог составляет 50тыс. зависит от состава проживающих (животные/дети).
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Чкаловская, ул. Большая Зеленина, 12, позвоните по телефону +7 (981) 954-61-41. Торопитесь! Объявление №30091254983 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 27 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга