Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная студия для 1-2 человек. В Вашем распоряжении есть все необходимое для комфортного проживания:- Двуспальный диван- Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями- В ванной комнате: душ- Стиральная машина- Холодильник Рядом расположено множество различных продуктовых магазинов (Пятёрочка, Магнит), кофеин, ресторанов, салонов красоты, большой торговый центрТакже есть замечательный парк со своим прудом для любителей прогулок и тишиныЗалог 37000, можно разбить на частиКомиссия агента 50 Предоставляем отчетные документы для сотрудников, детали обсуждаются. Заселение возможно на различные срокиПишите и звоните
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Проспект Большевиков, Индустриальный пр-кт., 13, позвоните по телефону +7 (981) 939-82-42. Торопитесь! Объявление №30091060317 об аренде студии опубликовано 15 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга