Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам просторную 1-комнатную квартиру с балконом общей площадью 45 кв.м. в новом доме в самом центре города: 5 минут пешком до ст. метро Обводный канал и Лиговский проспект.Современный дом 2014 года постройки с круглосуточной охраной/консьержем, видеонаблюдением и собственной аварийно-диспетчерской.Квартира после ремонта, сдается ВПЕРВЫЕ, никто не жил.Квартира вживую выглядит лучше, чем на фото В квартире есть вся необходимая мебель и техника необходимая для комфортного проживания: гардеробная, раскладывающийся диван, отдельное рабочее место, посудомоечная машина, кондиционер, совмещенный санузел.Качественные обои, паркетная доска, кафель.В доме есть подземная парковка, закрытый пандус для въезда машин до 30 минут.Невысокие коммунальные платежир в зависимости от сезона.Звоните, просмотр в удобное для Вас время
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Лиговский проспект, Лиговский пр-кт., 123, позвоните по телефону +7 (911) 742-33-23. Торопитесь! Объявление №30090929608 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 10 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга