Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдаётся видовая 2-х комнатная квартира на Невском проспекте. Из окон вид на Литейный и Невский проспекты. Нулевой уровень шума - установлены двойные рамы , 4-полотна стекла. Высокие потолки. Восстановлены исторические двери. Дизайнерский ремонт. Высоки потолки - 3,60м. Общая площадь 45 кв.м площадь комнат 28+8 кв.м. Прихожая переходит в душевую и санузел слева и справа и далее в гостиную с большим раскладывающимся диваном и далее в смежную спальню-кабинет 8 м.кв. с раскладывающимся диваном. В кабинет также можно войти со стороны кухни. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома, оснащена всей необходимой бытовой техникой и полностью меблирована. Возможна парковка во дворе на пульте. Фасад здания отреставрирован в октябре 2018 года. Животные обсуждаются по согласованию.Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.Будем рады знакомству Ул. Рубинштейна, д.8.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Площадь Восстания, Невский пр-кт., 78, позвоните по телефону +7 (981) 280-12-88. Торопитесь! Объявление №30090881711 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 08 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга