Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В шаговой доступности от метро звёздная (5 минут пешком) сдается однокомнатная квартира, которая расположена на высоком бельэтаже в современном новом доме, имеется застекленная лоджия и Решетки на окнах. Супер место, все обьекты инфраструктуры на территории жилого современного комплекса. Квартира в хорошем состоянии, окна выходят во двор. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника , вместительный шкаф-купе. В комнату заказана новая кровать с ортопедическим матрацем, размер 180х200. Сдается для одного, пары, возможно проживание с воспитанным домашним животным. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно.Просмотры возможны с 27-28 сентября.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Звездная, Космонавтов пр-кт., 65к4, позвоните по телефону +7 (911) 194-32-08. Торопитесь! Объявление №30090703524 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 28 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга