Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся до 1 июня 2027 года уютная 1-комн.квартира, расположенная по адресу: ул. Савушкина д. 130 корп.1, всего в двух минутах ст.м. БЕГОВАЯ, в 15 мин.ходьбы от ст. метро Старая деревня и от ст. метро Черная речка в 7 мин. на маршрутке Современный дом,отличный ремонт и удобная планировка квартиры.Просторная,светлая и чистая.Есть всё необходимое для комфортного проживания:Двуспальная кровать и раскладной диван,большой шкаф-купе,журнальный столикМелкая бытовая техника,кухонная утварь,посуда,холодильник,духовой шкаф,плита с керамическим покрытием,вытяжкаСтиральная машина,сушилка,утюг,гладильная доскаЖК-телевизорИнтернет и Wi - FiОстекленная лоджияРядом всевозможные магазины,аптеки,банки,ТЦ,рестораны,кафе и т.д. Удобная транспортная развязка в разные части города.Выезд на КАД. До центра города -10 мин. на метро или 20 мин.на машине Рядом: Знаменитый стадион Санкт-Петербург (Зенит-Арена),Яхтенный мост,Парк 300-летия Санкт-Петербурга ,пляж Финского залива,парк ЦПКиО ,Приморский парк победы,аквапарк Питерлэнд , аттракционы Диво-остров ТРК Меркурий, Атлантик Сити,Питерлэнд. Гипермаркеты Карусель, Окей ,Лента. Автосалоны KIA, Hyundai, Renault Квартира сдаётся до 1 июня 2027 года ,максимум для двоих человек без животных и маленьких детей.Просмотры по договоренности.Оплата: /месяц+коммунальные платежиКомиссия 50 Залог 100 (можно разделить на два месяца)
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Беговая, ул. Савушкина, 130К1, позвоните по телефону +7 (986) 129-22-75. Торопитесь! Объявление №30090355563 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга