Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Актуально Заселение возможно с 1 августа.Просмотр по договорённости уже сегодня. Сдаётся стильная квартира в самом сердце Санкт-Петербурга — в историческом центре, в 10 минутах пешком от премиальных зон города. В шаговой доступности — лучшие кафе, рестораны и достопримечательности. Идеальное место, чтобы прочувствовать атмосферу Петербурга.Квартира выходит окнами в тихий зелёный двор, на окнах установлены роллеры. Предыдущий арендатор прожил 2 года — квартира сдаётся на длительный срок (от 6 месяцев), но готовы рассмотреть и другие сроки проживания.Условия аренды:Арендная плата —/месКоммунальные платежи фиксированы: КУ — Wi-Fi — Электричество —Залог — (возможна рассрочка по договорённости)Комиссия — (возможна рассрочка по договорённости)Проживание с животными возможно — обсуждается индивидуально, с доплатойПросмотры — по договорённости, в любой деньЕсли не дозвонились — напишите, мы перезвоним
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Чернышевская, ул. Маяковского, 50, позвоните по телефону +7 (911) 147-00-12. Торопитесь! Объявление №30088929345 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга