Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
С 15.07 Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную 3-х комнатную квартиру в Санкт-Петербурге на улице Малая Балканская, дом 46. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома и имеет общую площадь 61 квадратный метр. В квартире есть кухня площадью 9 квадратных метров и комнаты размером (17+12)+10 квадратных метров. Санузел раздельный. Квартира сдаётся с мебелью и спальными местами, что делает её подходящей для многодетной семьи.В коридоре есть шкафы для одежды, а на кухне есть вся необходимая мебель, стиральная машина BOSH, холодильник AEG, газовая панель Electrolux, духовой шкаф Electrolux, бойлер на 50 литров. Большой балкон и лоджия добавляют пространства и свежего воздуха в квартиру. В коридоре и на кухне установлен теплый пол. Проведен интернет. Окна выходят в тихий двор и одно окно на улицу. Во дворе находятся детский сад и школа. Рядом с квартирой находится остановка общественного транспорта, всегда пустой транспорт, 4 остановки до метро Купчино, Дунайская. Выезд на КАД максимально удобный и быстрый - 3 минуты через проезд к Софийской улице. Квартира сдаётся на длительный срок для хороших, чистоплотных и порядочных людей. Цена аренды составляет в месяц, плюс оплата за электричество, воду, газ, отопление и вывоз мусора. Требуется возвратный залог в размере 100 , который можно оплатить в два этапа и который возвращается при выезде из квартиры. Не упустите возможность жить в просторной и уютной квартире в тихом районе города Оплата комиссии доступна в рассрочку Код пользователя: 123837Номер в базе: 9034596
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Дунайская, Малая Балканская ул., 46, позвоните по телефону +7 (981) 970-65-91. Торопитесь! Объявление №30088755289 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 21 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга