Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отличная квартира-студия с новым евроремонтом, кухонная зона отделена от спальной раздвижной дверью. Есть все необходимое для комфорной жизни новая мебель- раскладной диван, шкаф в прихожей и два шкафа в комнате, вся бытовая техника (холодильник, стиральная и посудомоечная машина, плита металлокерамика, СВЧ печь, два телевизора). Стоимость аренды данной квартиры +КУ. Желательно один человек мужчина или женщина, без детей и животных. Показ возможен вечером по договоренности или в выходные днем. Комиссия агента 50 от цены аренды, ключи у агента
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Приморская, бул. Головнина, 4, позвоните по телефону +7 (981) 973-92-86. Торопитесь! Объявление №30088717788 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга