Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Адpес: ул. Звeздная д. 20Планиpовка: 1 комнатнaя кваpтирaЭтаж/этaжнoсть: 14/16Общей плoщaдью 44.2 м,Жилaя 23.4 м,Kуxня 9.6 м,Пpихожая 7.4 м,Сaн. узел 2.9+ 0.9м,Лоджия 4.5+ 4.4 м,Пoтолoк: 2.60 м.КВАРТИРА ПOCЛE KOCМЕТИЧЕСKOГО PЕMOHTA СДАETСЯ НA ДЛИTЕЛЬHЫЙ CРOК БОЛЬШAЯ 1-KОМHATНAЯ KВАPТИРА 44.2 м.МЕТРАЖ УКАЗАН БЕЗ УЧЁТА 2-Х БАЛКОНОВ 4.5 и 4.4 м.Начнем Расскажем обо всем подробно.Прихожая.Войдя в квартиру мы попадаем в прихожую (7.4м) с вместительным шкафом-купе. Из прихожей просматривается практически вся квартира. Квартира очень светлая и солнечная, расположена на 14 этаже, 16-ти этажной секции, а соседние дома 5-ти этажки.О спальне-гостиной.Спальня-гостиная (23.4м) разделена на 2 зоны, первая зона, это зона гостиной, в которой расположен диван и телевизор. Вторая зона, зона отдыха, с двуспальной кроватью. Также в спальне-гостиной есть 2 застекленных, утепленных балкона (4.5 и 4.5м). Оба балкона являются полноценными помещениями, в них установлено теплое остекление и теплые полы.Замена практически всего оснащения произошла в спальне. Новые: двуспальная кровать, подушки, одеяло, плед, диван, шторы, тюли и люстра и ТV.Теперь перейдем к обзору кухни.Кухня (9.6м) с обеденной зоной. На кухне установлен кухонный гарнитур , с электрической плитой, вытяжкой, холодильником.Обновления на кухне включили в себя: обеденный стол на 4-6 персон, стулья-кресла, микроволновую печь, шторы и тюль.В завершении расскажу о сан. узле.Раздельный сан. узел (2.9 и 0.9), в сан. узле (2.9м) установлены: раковина, стиральная машина, шкаф-пинал с корзиной для белья, зеркало с подсветкой. В сан. узле (0.9м) расположены: туалет, раковина для мытья рук и зеркало.Обновление оснащения в сан. узле, включило в себя установку новой душевой кабины.Возможна замена раковины и зеркала (По запросу арендатора)ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ, ЗНАЧИТ КВАРТИРА ЕЩЕ НЕ СДАНА ЗВОНИТЕ, ПОКАЖЕМ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ О доме и инфраструктуре:Консьерж сервис, видео наблюдение, доступ на этаж по ключу-метке.В непосредственной близости от дома есть все необходимое. В 2-х минутах пешком расположен продовольственный магазин пятерочка. В 10-ти пешком расположен ТЦ Дунай, в котором точно есть все, что нужно. До ТЦ Континент 15 минут пешком. В пешей доступности 15-ти минут есть все необходимое. Поликлиники, банки и банкоматы, кафе и кофейни, цветочные бутики, фермерские лавки и многое другое.Транспортная доступность:15 минут на машине до центра города, 2 минуты на машине до КАД, 15 минут пешком до ст. м. Звездная.Условия аренды:1-2 человекаБЕЗ ЖИВОТНЫХКУ И СЧЕТЧИКИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Звездная, Звёздная ул., 20, позвоните по телефону +7 (958) 601-69-16. Торопитесь! Объявление №30088647436 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 08 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга