Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдаётся в долгосрочную аренду стильная квартира - студия с новымемонтом в ЖК Promenade — архитектурное украшение Московского района, в шаге от метро Фрунзенская и исторического центра. Квартира расположена на 12 этаже.Высокие трехметровые потолки и увеличенные окна обеспечивают обилие света и простор.Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой.В зоне кафеля установлена система теплого пола.Жилой комплекс находится в премиальной локации.В шаговой доступности есть вся инфраструктура, кафе, рестораны, а также детские сады и школы.Тихий закрытый двор с ландшафтным озеленением— Тематические зоны отдыха: площадь фонтанов, площадь роз, лавандовая аллея.Прогулочные променады. Полная безопасность: охрана, видеонаблюдение, территория огорожена— Роскошные фасады с эркерами, колоннами и подсветкой.Идеальный вариант для жизни , элитный уровень дома, престиж района, шаговая доступность до центра и метро, прекрасные видовые характеристики.Готовы рассматривать оплаты от юридических лиц.Звоните, и мы назначим просмотр в любое удобное для Вас время За дополнительную плату возможно арендовать машиноместа в подземном паркинге.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Балтийская, ул. Парфеновская, 6к2, позвоните по телефону +7 (911) 277-01-42. Торопитесь! Объявление №30088630962 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга