Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагается в аренду на длительный срок светлая и стильная квартира в современном жилом комплексе ЖК Триумф Парк.Произведен дизайнерский ремонт. Квартира наполнена теплом и уютом, СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ Благодаря грамотной планировке, квартира очень комфортная и удобная. Гостиная, спальня 15 м2, совмещенный санузел. Полностью меблирована и технически оснащена. Вся техника фирмы Bosch: духовой шкаф, варочная поверхность, посудомойка, холодильник к вашим услугам. Сантехника фирмы Grohe, бойлер, стиральная машина. Телевизор, шикарный раскладывающий диван, полностью оборудована всем необходимым для жизни.Всего 4 квартиры на этаже. Парковка во дворе. Есть возможность арендовать место в подземном паркинге. Лифт спускается в паркинг.Двор благоустроен и озеленен. Жилой комплекс Триумф парк расположен в небольшом удалении от оживленных трасс.Дома построены очень качественно.Во дворах оборудовано много новых детских площадок.Подъезд дома светлый, просторный и чистый, имеется место для хранения колясок и велосипедов.Недалеко от дома парк Пулковский.Удобная транспортная развязка.Станция метро Звездная в 15 минутах ходьбы; удобный выезд на ЗСД и КАД.Аэропорт Пулково в 15 минутах езды на автомобиле.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Звездная, Дунайский пр-кт., 7к7, позвоните по телефону +7 (981) 932-37-58. Торопитесь! Объявление №30088625235 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга