Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира на Московском проспекте, всего в одной минуте пешком до станции метро Московская . Общая площадь квартиры составляет 81,3 кв. м, жилая площадь — 42 кв. м, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 7-этажного кирпичного дома, построенного в 1957 году. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и света.Идеальная квартира для тех кто ищет комфортное жильё в удобной локацииВ комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, а также вся современная техника: холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Дом, в котором находится квартира, оборудован пассажирским лифтом.Квартира сдаётся в аренду на длительный срок. Все условия обсуждаются индивидуально. Возможна аренда по договору с залогом. Квартира идеально подойдёт ищущих комфортное жильё в удобной локации. 10 минут транспортом до аэропорта Пулково, 20 минут до исторического центра.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Московская, Московский пр-кт., 195, позвоните по телефону +7 (911) 992-36-81. Торопитесь! Объявление №30088610432 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 08 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга