Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вам снять уютную однокомнатную квартиру площадью 36 кв. м на 26 этаже современного 27-этажного дома рядом с метро Парнас . Прогулка до метро щанимает всего 15 минут. Квартира оснащена необходимой мебелью и техникой. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Дом находится в отличном состоянии, с двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, поэтому можно быстро и удобно добраться до квартиры. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает квартиру идеальной для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.Условия аренды: квартира сдается по договору аренды с комиссией 50 > Залог составляет месячную стоимость аренды. Квартира идеально подходит для проживания одного или двух человек. Возможно проживание со взрослым воспитанным котиком.Приглашаем вас на просмотр
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Парнас, пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, 16к1, позвоните по телефону +7 (911) 277-34-99. Торопитесь! Объявление №30088599457 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 07 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга