Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию предлагается видовая однокомнатна квартира Коммунальные услуги и счётчики оплачиваются отдельно.Дом расположен в Московском районе. До станции метро Московская 5 минуты пешком, также у дома есть остановки общественного транспорта. Прямая доступность до Аэропорта Пулково Управляющая компания тщательно следит и ухаживает за домом и придомовой территорией.Дом находится в живописной части Московского района. В 10 минутах ходьбы от дома расположен Пулковский парк и парк Победы, где можно вечерами прогуляться в обилии зелени. Также, в шаговой доступности, отделение МФЦ, почта России, рестораны, магазины, салоны красоты, стоматология, кофейни.В квартире большая комната со спальным местом, шкафом, комодом, телевизором и зоной отдыха. Кухня полностью оснащена мебелью и техникой. Есть холодильник, плита, стиральная машина, микроволновка. Всё в рабочем состоянии. Квартира очень светлая, теплая, в спальне и кухне большие окна. Вид на тихую и не жаркую сторону, нет шума от дороги.Можно с культурной кошкой или котом, которые приучены к лотку и не дерут мебель, стерилизованы С любой собачкой, к сожалению нельзя Аренда 45000Залог 45000Комиссия
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Московская, Московский пр-кт., 220, позвоните по телефону +7 (911) 152-03-99. Торопитесь! Объявление №30088585123 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга