Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию предлагается уютная 5-комнатная квартирa с oтделкой и мeбeлью из Итaлии площадью 150 кв.м Дом pаспoлoжен в Зeлeном районе, всегo в одной минуте ходьбы oт паркa Сосновка.Совмещенная кухня-гостиная с панорамным видом. В гостиной зоне располагаются два дивана которые раскладываются и образуются дополнительные 4 двуспальных места, плазменный телевизор и два больших кресла с кофейным столиком.На кухне есть все необходимые столовые приборы, посуда, техника. Также на кухне большой раздвижной обеденный стол с 6-ю стульями, посудомоечная машина, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, дополнительная встроенная морозильная камера, много отсеков для хранения.Возле кухни располагается спальня с 2-х спальной кроватью, письменным столом, телевизор, шкафами для хранения вещей. Вторая спальня с кроватью размера sizе, шкафом для хранения одежды, косметический стол, комод, плазменный телевизор. Из этой спальни находится выход на лоджию с панорамным остеклением и дополнительными шкафами для хранения.Санузел с двумя раковинами, большая душевая кабина и гигиенический душ.Отдельная постирочная комната, с гладильной доской, стиральной машиной со встроенной сушкой. Кабинет с большим письменным деревянным столом, секция шкафов во всю длину стены для книг, креслом и небольшим столиком с лампой для уединенного времяпровождения за чтением.Второй санузел оборудован ванной.Третья спальня оборудована большим раскладывающимся диваном, отдельной гардеробной и большим письменным столом. Отдельно стоящий косметический стол с зеркалом с подсветкой и отсеками для хранения, небольшой балкон с панорамными окнами.В ванных комнатах предусмотрен теплый пол, спальни и кухня-гостиная оборудованы системами кондиционирования.Дом 2016 года постройки, два грузовых лифта и один пассажирский, территория этажа закрыта от входа посторонних людей.Рядом построенный в этом году лицей с бассейном и множеством секций. Два корпуса детского сада. Парковка во дворе и минуте ходьбы располагается большой крытый паркинг. В самом доме есть: салон красоты, несколько парикмахерских, два полноценных магазина Пятерочка и 24 часовой универсам, кофейни, пункты выдачей интернет-магазинов, студий для занятия спортом. В 3 минутах ходьбы от жилого комплекса отличный спортзал Гравитация с различными групповыми секциями для взрослых и детей, бассейн, спа, сам спортивный зал. Также в шаговой доступности различные рестораны.Коммунальные услуги не входят в стоимость оплаты Звоните Объявление актуально пока на сайте Залоговая сумма уже разделена на два платежа.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Озерки, ул. Лиственная, 18к1, позвоните по телефону +7 (911) 140-75-95. Торопитесь! Объявление №30088559630 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга