Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаем уютную студию в ЖК Стрижи в Невском 2 Аренда и просмотры с 07.07. Квартира оснащена всем необходимым для проживания. Свежий ремонт, современные техника и мебель. Есть большой балкон, который можно оборудовать как место для отдыха или место для хранения. Окна выходят во двор. Санузел совмещенный с душевой кабиной. Дом 2023 года постройки, с полноценной инфраструктурой и хорошими соседями. До метро Ломоносовская 15 минут пешком. Есть наземная и платная парковки. Залог возможно разделить на два месяца, оплата ку отдельно. Оплата комиссии доступна в рассрочку Код пользователя: 126440Номер в базе: 8997468
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Ломоносовская, ул. Фарфоровская, 7к2, позвоните по телефону +7 (911) 276-73-05. Торопитесь! Объявление №30088545563 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга