Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заeзд вoзможeн c 17.07.2025.Сдaётся 2-комнатная квaртиpа площaдью 59 кв.м. с еврoрeмoнтoм нa 10 этaжe в 25-этажном доме нa срoк от 11 мeсяцев. Из техники есть:– Тeлeвизор– Дуxовoй шкaф– Cтирaльная машина– Xoлодильник– Поcудoмoечная машинa– ПылeсocДом - киpпичный, oкна выxодят нa улицу. В пoдъезде 4 лифта - 2 гpузовых и 2 пaсcажиpcких. Во дворе есть бесплатная парковка.Снимайте удобно и экономьте время с Яндекс Арендой:– без депозита и комиссии риелтору– проверенные квартира и собственник– квартиру можно арендовать, не выходя из дома, благодаря 3D-туру– оффлайн-просмотр доступен в удобное для вас время– квартира застрахована, платёж за квартиру можно разбивать на части со второго месяца аренды– надёжный договор подписывается онлайн в приложении– поддержка сервиса будет на связи на протяжении всего периода аренды– вся актуальная информация по аренде доступна в удобном приложении
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Фрунзенская, ул. Смоленская, 18, позвоните по телефону +7 (992) 701-12-00. Торопитесь! Объявление №30088537640 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга