Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная обстановка с полной меблировкой и техникой. В комнате - окна в пол, оклеены атермальной пленкой. В наличии вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Лоджия в кухне. Санузел совмещенный, с ванной. Окна выходят во двор, что обеспечит тишину.Квартира располагается в 12 минутах ходьбы от станции метро Удельная.Современный дом (автоматические двери на входе в парадную, колясочная на первом этаже, два лифта). Двор внутри закрыт для автомобилей, красивое благоустройство и детская площадка. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка вокруг дома с въездом под шлагбаум. Условия аренды:- Предоплата за первый и последний месяц проживания. - КУ оплачиваются отдельно (3- в мес.).- Квартира идеально подходит для одного человека или пары. - Без животных - Сдается на долгий срок.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Удельная, ул. Манчестерская, 3, позвоните по телефону +7 (981) 280-07-43. Торопитесь! Объявление №30088463829 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга