Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная двухкомнатная квартира в новом доме приморского района.Есть все необходимое для комфортного проживания, все новое.Два больших балкона с отличным видом на город и зеленую зону.Рядом с домом есть все необходимое: магазины, торговые центры, метро, фитнес и многое другое.Домашние животные любых размеров категорически запрещены.Просмотры в любое удобное время, по предварительной договоренности.Арт.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, ул. Долгоозерная, 41к1, позвоните по телефону +7 (981) 913-97-96. Торопитесь! Объявление №30088458476 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 02 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга