Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагается в аренду на длительный срок светлая и стильная квартира в жилом комплексе Новомосковский .Выполнен дизайнерский ремонт.Благодаря грамотной планировке, квартира очень комфортная и удобная. Полностью меблирована и технически оснащена.Подземный паркинг.Развитая инфраструктура района обеспечивает жителям высокий уровень комфорта. Здесь есть всё необходимое для повседневной жизни: детские сады, школы, магазины и другие важные учреждения.Все достопримечательности в шаговой доступности.Сад Новодевичьего монастыря, Московские Триумфальные ворота и др.Удобная транспортная развязка.До станции метро Фрунзенская можно дойти за 2 минуты.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Фрунзенская, Московский пр-кт., 73к4, позвоните по телефону +7 (981) 932-37-58. Торопитесь! Объявление №30088377364 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 03 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга