Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОММИССИИКвартира без ремонта, без мебели, без сантехники . Сдаю для рабочих или для семьи , нужно установить сантехнику , в процессе проживания в счет аренды можно сделать ремонтные работы . ПлиткаОкраскаУкладка ламината Доп условия можем обсуждатьКвартира в новом доме микрорайон Шушары .Ул. Окуловская д13,Санкт-Петербург.Общая площадь 64.5 м2 Площадь квартиры по периметру 60.8 + 3.7 застекленная лоджияОтличный перспективный район. Новая современная школа и новый детский сад граничат с домом.Множество кафе и магазинов. Новый квартал .Стоимость данных квартир будет рости в связи с постройкой развязки , и скоростного трамвая (рядом с домом), так же район соединят с пулковским шоссе.Номер объекта: 1/747066/82
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Купчино, пос. Шушары, ул. Окуловская, 13, позвоните по телефону +7 (981) 721-42-10. Торопитесь! Объявление №30088323802 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга