Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом на 13 этаже современного 19-этажного дома. Общая площадь — 57 кв. м, жилая — 32 кв. м, просторная кухня — 14 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. До станции метро Московская можно дойти пешком за 24 минуты. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Современный евроремонт, удобная мебель в комнате и на кухне. Из техники: холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Ванная комната оборудована ванной. Два балкона позволяют наслаждаться свежим воздухом и открытыми видами. В квартире проведён интернет для вашего удобства.Дом в отличном состоянии, оборудован тремя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому можно легко и быстро добраться до квартиры. Подземная парковка позволяет безопасно разместить ваш автомобиль.В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимые объекты инфраструктуры будут у вас под рукой. Отличное транспортное сообщение с другими районами города.Условия аренды: без комиссии. Возможна аренда на длительный срок. Залог обязателен. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары. Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть всё своими глазами и оценить преимущества этой квартиры
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Московская, 5-й Предпортовый проезд, 12к2, позвоните по телефону +7 (911) 250-43-84. Торопитесь! Объявление №30088268552 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга