Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в кирпичном доме , видовая 2 х комнатная квартира с изолированными комнатами. В квартире все есть для комфортного проживания. Свободна с 03 июля, просмотры в любое время.Требования к арендаторам: постоянная регистрация в СПб, Арендная поста( залоговая сумма) комиссия.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Беговая, Приморское ш., 270, позвоните по телефону +7 (911) 120-33-63. Торопитесь! Объявление №30088228639 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга