Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаем 2 к.квартиру в пешей доступности от метро Проспект Славы. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Сделан косметический ремонт. Есть все необходимое из мебели и бытовой техники для проживания. Чисто и уютно. Дом расположен в тихом зеленом микрорайоне. Рядом детский сад, магазины. Рассмотрим 2-4 человек. Желательно семью. Можем обсудить маленькую собачку. Просмотры по договоренности.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Проспект Славы, Славы пр-кт., 10К5, позвоните по телефону +7 (981) 911-54-28. Торопитесь! Объявление №30088220146 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга