Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1703503 Сдается впервые, хорошее состояние, свежий косметический ремонт, в санузле и ванной положена новая плитка на стены и пол. В квартире все необходимое для жизни есть.Санузел раздельный. Лоджия застекленная. Закрытая территория, консъерж, охрана, есть место для парковки машин на территории. Брелок от шлагбаума дадим.Дом кирпичный, а это хорошая шумо- и звукоизоляция, микроклимат который в зимнее время удерживает тепло, а в летнее создает прохладу.50 комиссия, коммунальные платежи не входят в стоимость аренды.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, Королева пр-кт., 20к1, позвоните по телефону +7 (911) 001-79-31. Торопитесь! Объявление №30088115982 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга