Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду отличная уютная квартира-студия в ЖК Морская миля. Никто не проживал,вы будете первыми арендаторами . Вся техника , мебель новое. В квартире имеется диван - кровать - трансформер со шкафами и антресолями. Тумба , телевизор, кухонный стол, кухонная мебель. Микроволновка , духовой шкаф, варочная панель,вытяжка, холодильник. Стиральная машина. Балкона нет.Во дворе детская площадка , парковка. есть крытый паркинг есть ,Места в аренду сдаются .Отличное расположение дома, рядом вся инфраструктура, Школа, дет сад в 5 мин ходьбы. До метро Казаковская(юго-западная) 10 мин ходьбы . В шаговой доступности магазины Магнит,Окей. Сдается для 1или пары. Без животных и не курящим.Залог можно разделить на 2 месяца. Звоните и записывайтесь на просмотр -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Автово, ул. Морской Пехоты, 26к2, позвоните по телефону +7 (981) 168-93-23. Торопитесь! Объявление №30088092846 об аренде студии опубликовано 21 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга