Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 1-к. квартира, уютная, стильная, просторная и очень светлая квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной в доме на Лесной.До метро 6 минут ходьбы Квартира сдаётся за+ коммунальные платежи 3000.+ ЗАЛОГСДАЕТСЯ ПО ДОГОВОРУ.НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ОТ 6 МЕСЯЦЕВ.Комиссия 50 ~ 20 000Стоимость указана за аренду на длительный срок.В квартире категорически запрещено: курение, шумные вечеринки и различные мероприятия, размещение с животными.Квартира сдается в аренду полностью укомплектованная, есть абсолютно все для комфортного проживания:- Двуспальная кровать, мебель для хранения вещей и одежды, телевизор, стиральная машина, варочная панель, чайник, посуда для приготовления еды, телевизор.- Можно поставить станцию Алиса Подключен интернет В шаговой доступности магазины, кафе, спортзалы, детские сады и школы. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома. Оперативные показы
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Лесная, Большой Сампсониевский просп., 69к3, позвоните по телефону +7 (981) 897-25-09. Торопитесь! Объявление №30088080818 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга