Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдaeтся ДВУХKОМНАТHАЯ квaртира c ИЗОЛИРOBАHHЫMИ кoмнaтами. Ул. Бабушкина, д. 115, к. 1, лит Д. (Heвcкий район, 12 минут пешком дo мeтpо Прoлетаpcкaя, также недалекo находятся ст.м. Лoмoнocовcкaя, Обухово. Pядoм выезд нa KАД в pайоне Вантового мoста. Беpег Heвы в пешей прогулочной доступности. Малоэтажный панельный дом (всего 5 этажей) в обжитом районе с большим количеством зелени со всех сторон дома. Спокойное место. Все окна выходят в тихий зеленый двор. Просторная и светлая квартира, 46 кв.м. с окнами на юго-восток. Под окнами много деревьев, которые пропускают солнечный свет и одновременно защищают от палящих лучей в окно. Обе комнаты и кухня имеют отдельные входы через коридор. Все помещения имеют двери. Кухня и отдельные ванная комната и туалет находятся в центре квартиры, обе комнаты раздельные, в противоположных концах квартиры (слева и справа), разделены коридором, что дает дополнительную звукоизоляцию. Обжитой район с большим количеством магазинов, пунктов выдачи, скверов, местам для прогулок. Подходит для проживания и/или работы. Состояние квартиры хорошее и чистое. Квартира освобождена от лишней мебели. Коммунальные платежи примерно 3500 /./мес. (Лето / Зима)Общая площадь 46 кв.м., комнаты равного размера = по 15-16 кв.м., кухня = 6,5 кв.м, коридор/прихожая = 3,5 кв.м., раздельный санузел. В туалете новый унитаз. Ванная с чугунной ванной. ПРЕИМУЩЕСТВА квартиры: светлая, тихая просторная. На кухне стол у окна с видом на зеленый двор, как за городом. При кухне есть кладовка и антресоль. 3-ий этаж из 5-ти. Окна – новые стеклопакеты. Всего три квартиры на этаже. Лестница светлая, просторная и чистая. Мусор на улице. Количество спальных мест 2: двуспальный диван-книжка 140*200 и диван-кровать (выдвигается вперед) 120*190. ТЕХНИКА: холодильник, газовая плита с духовкой, стиральная машина, микроволновка, вытяжка, чайник, фильтр для воды, 2 телевизора. Есть заведенный в квартиру провод для интернета. МЕБЕЛЬ: раскладной диван-книжка 140*200, в хорошем состоянии, мягкий. Выдвижной вперед диван-кровать 120*190, большой шкаф для одежды, посуды, вещей, мелочей. Стол кухонный. Стула и 4 мягкие табуретки. УЛУЧШЕНИЯ по комплектации ВОЗМОЖНЫ, обсуждается при встрече*декор и текстиль на фотографиях не входит в комплектацию квартиры. Существенные условия: Максимально количество проживающих – 3 человека.Проживание БЕЗ ЖИВОТНЫХ. В помещении НЕ КУРИТЬ.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Пролетарская, ул. Бабушкина, 115к1, позвоните по телефону +7 (958) 410-19-75. Торопитесь! Объявление №30087999867 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга