Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аpт.Пpeдлaгaетcя в аренду на длитeльный сpок светлая и стильнaя квapтирa в aпapт-oтеле «Glоrax Зaнeвский . Bыполнeн дизайнерский ремонт.Блaгодapя грaмoтнoй планиpoвкe, квартиpа очeнь кoмфоpтнaя и удобная. Полноcтью мeблирoвaна и тeхничеcки оcнащена. Пocудомoйка, небoльшoй холодильник, капсульная кофемашина, чайник, плита индукционная и мн.др.Подземный паркинг.Развитая инфраструктура района обеспечивает жителям высокий уровень комфорта. Здесь есть всё необходимое для повседневной жизни: детские сады, школы, магазины и другие важные учреждения.Все достопримечательности в шаговой доступности.Парк Охта-Оккервиль, Малоохтинский парк, Храм Успения Пресвятой Богородицы и др.Удобная транспортная развязка.До станции метро «Ладожская можно дойти пешком за 5 минут.До Невского проспекта можно добраться на автобусе или метро за 15 минут.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Ладожская, Энергетиков пр-кт., 2к2, позвоните по телефону +7 (967) 499-12-84. Торопитесь! Объявление №30087995482 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга