Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду на длительный срок уютная однушка в шаговой доступности от станции метро Академическая .В жизни намного лучше, чем на фото. Есть все необходимое для комфортного проживания:- Встроенная кухня с газовой плитой и духовкой, холодильником, обеденным столом и стиральной машиной;- Изолированная спальня с двуспальной кроватью, письменным столом, шкафом и зоной для отдыха с креслами;- Санузел с ванной и раковиной;- Дополнительный шкаф с обувницей в прихожей;До метро 15 минут ходьбы. У дома масштабный Пискаревский парк, Зенит. Рядом школа и детский садик, супермаркет. У метро два ТЦ, рынок. Недалеко центр города. +ку. Можно с питомцем. Пишите Квартира уже свободна и ждет своих жильцов. Просмотр возможен по предварительной договоренности.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Академическая, ул. Бутлерова, 18, позвоните по телефону +7 (981) 238-00-07. Торопитесь! Объявление №30087867242 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга