Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира расположена в исторической части Центрального района города Санкт-Петербурга с Видом на канал Грибоедова.О Центральном районе не вижу смысла писать, и перечислять памятники архитектуры, и прочие достопримечательности В Центральном районе есть всё на каждом углу, и на расстояние вытянутой руки. О Ремонте: ремонт сделан 2 (года) назад, состояния на 5+ (плюс), но об этом Вам лучше покажут фотографии объекта.О Квартире: в гостиной 5 (пять) окон вид на набережную Канада Грибоедова, гардеробная, и 2 (две) изолированные комнаты в квартире есть вся необходимая мебель, техника, и прочая бытовая утварь. Важно: Жильцу готовы предоставить льготное разрешения на городскую парковочную зону.Просмотр в любое удобное для Вас время.Строго без домашних питомцев.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Сенная площадь, Спасский пер., 1/46, позвоните по телефону +7 (911) 816-00-45. Торопитесь! Объявление №30087849343 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга