Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Ищете квартиру, которая сделается на длительный срок, где интерьер будет светлым, и которая будет согревать в плохую погоду. Квартиру, в которой можно будет проживать сразу после того как в ней поселитесь и приложить минимум усилий для обустройства. Тогда квартира в Красногвардейском районе, расположенная по адресу Полюстровский пр. д. 5, отлично для Вас подходит. Здесь действительно уютно, имеется все необходимая для проживания мебель и бытовая техника, Вам нужно перевезти только свои вещи. В доме установлены два лифта - пассажирский и грузовой, что облегчит вам задачу во время переезда. В районе в вашем распоряжении - продуктовые магазины, ходовые сетевые рестораны, фитнес клубы, школы и детские сады, парки/сады для прогулок и отдыха. Удобная транспортная развязка позволит вам за 20-25 минут добрался до центр на личном транспорте. Так же в районе часто ходит общественный транспорт и не составит труда добраться до места назначения.Оплата комиссии доступна в рассрочку Код пользователя: 161597Номер в базе: 8501334
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Выборгская, Полюстровский пр-кт., 5, позвоните по телефону +7 (981) 052-82-31. Торопитесь! Объявление №30087804567 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 11 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга