Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся стильная евро двушка с дизайнерским ремонтом в сердце Санкт-Петербурга. Сдаётся с 15 ИЮЛЯ ( смотреть можно сейчас )Общая площадь — 50 кв. м, просторная кухня — 20 кв. м. Квартира располагается на 2 этаже современного 10-этажного дома, построенного в 2020 году. Высокие потолки (3 метра) и окна, выходящие на улицу, создают ощущение простора и света. До станции метро Горный институт всего 8 минут пешком.Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания. Здесь есть холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор, посуда, постельные принадлежности... На кухне и в комнате установлена современная мебель, а в ванной комнате — ванна. Интернет подключен, поэтому вы всегда будете на связи.Дом в отличном состоянии, оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами. Рядом с домом расположены школы, детские сады и клиники, что делает это место идеальным для семей. В шаговой доступности находятся магазины и супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты. Рассмотрим 1-2 человек, пару, можно с ребёнком, строго без животных.Залог 100 , комиссия 50
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: 24-я Васильевского острова линия, 25, позвоните по телефону +7 (981) 741-43-18. Торопитесь! Объявление №30087787863 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга