Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добавьте в избранное, чтобы не потерять Уютная и светлая 1-комнатная квартира в новом кирпично-монолитном доме на Парфёновской улице в Санкт-Петербурге ждет своих жильцов Видовая квартира на 4 этаже с окнами на восток на просторную внутриквартальную территорию. В шаговой доступности метро и ТРК Варшавский экспресс. Во дворе современные площадки и зоны отдыха. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника, включая холодильник, стиральную машину и телевизор. Есть второй раскладной мини диван - отдельное спальное место. Его можно перенести в комнату из кухни. Современный евроремонт и комфортная планировка. Большой встроенный шкаф-купе - полноценная система хранения с множеством секций. Кухня оборудована всем необходимым, с выходом на застекленную лоджию с видом во двор. Без посудомойки, без духовки. Удобное расположение дома позволит легко и быстро добраться до любой точки города. В пешей доступности большая парковка и ТРК Варшавский экспресс . Обеспечительный платеж (залог) в размере одного месяца. Комиссия 65 . Грамотный Договор найма, отражающий интересы обоих сторон. Квартира сдается на длительный период, Если объявление активно, значит квартира еще не сдана Показы с 12 июня.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Фрунзенская, ул. Парфеновская, 7к3, позвоните по телефону +7 (981) 226-90-20. Торопитесь! Объявление №30087768359 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 10 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга