Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду на длительный срок отличная евро2-х комнатная квартира.Большая кухня-гостиная площадью 20, 5 метров.В гостиной есть всё необходимое для проживания:- кухонный гарнитур с барной стойкой;- шкаф-кровать (очень гармонично вписывается в интерьер):- Обеденная зона с диваном, который раскладывается и его можно использовать как полноценное спальное место.Спальная комната:-2-х ярусная детская кровать:-письменный стол;-угловой шкаф-купе для хранения вещей:Санузел и ванна в квартире изолированные.В санузле встроенный шкаф. Установлен бойлер для нагрева воды.Квартира в отличном состоянии.Район с хорошей транспортной инфраструктурой.Рядом расположены общеобразовательные школы и детские сады.В окружении несколько парков:Парк МалиновкаЛадожский ПаркРжевский лесопаркОкна квартиры выходят в тихий зелёный двор.Показы по договорённости
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Ладожская, Энтузиастов пр-кт., 39К1, позвоните по телефону +7 (981) 701-24-82. Торопитесь! Объявление №30087765040 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга