Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся однушка 41м кв,от собственника,с хорошим видом из окна, кухней и необходимой по минимуму техникой,пока без мебели в комнате.Цена 29000р в мес +ку, в целом до 35000р в мес +Залог 29000.Сдается на долго,если живете меньше 5ти мес, то залог не возвращается.Договор заключается напрямую с собственником. Звоните, пока объявление выставлено, оно актуально.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ленинский проспект, Ленинский пр-кт., 53к4, позвоните по телефону +7 (981) 172-96-66. Торопитесь! Объявление №30087636174 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 05 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга