Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.С 30 июня сдается 1 комнатная квартира. Есть все необходимое для проживания. Вся мебель и техника . Телевизора нет . Есть интернет.Квартира небольшая , но очень уютная. Отлично развитая инфраструктура. В пешей доступности автобусная остановка, парк, пляж.Рассмотрим порядочных и платежеспособных жильцов. Квартира подойдет для одного человека или семейной пары . .23000+ кузалог 23000Агенство-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Шушары, Тосненский пер., 27, позвоните по телефону +7 (911) 827-19-80. Торопитесь! Объявление №30087595394 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 07 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга