Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ Сдаётся на длительный срок чистая, уютная, светлая квартира в Красносельском районе. В квартире есть всё необходимое для проживания. В прихожей вешалка и обувница, в ванной комнате стиральная машина, на кухне холодильник, чайник, электрическая плита, кухонная мебель, стол, стулья. В комнате двух спальная кровать, стеллаж, шкаф. Район с развитой инфраструктурой, во дворе один из востребованных лицеев города, 369, садики, магазины, пункты выдачи, аптеки, банки,пекарни, кафе, остановки общественного транспорта. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ.Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, показы по договорённости.Арт.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Ленинский проспект, ул. Маршала Захарова, 56, позвоните по телефону +7 (989) 352-34-38. Торопитесь! Объявление №30087584060 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга