Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагается в аренду стильная и уютная евродвушка на длительный срок.Мебель и техника совершенно новые. Для вашего комфортного проживания предусмотрено все. В спальне создающее уют освещение, удобная двуспальная кровать с матрасом 160*200 см, есть шкаф для хранения вещей.В кухне-гостиной приятно отдохнуть на диване (раскладывается), посмотреть телевизор при желании. Благоустроенная кухня, оборудована бытовой техникой фирмы Gorenje. Также имеется весь необходимый набор посуды и столовых приборов.Интернет подключен, по вашему выбору можно поменять тариф.Окнами квартира выходит на тихую часть двора.Закрытая территория двора, система видеонаблюдения, широкая и чистая парадная с бесшумными лифтами.Для автовладельцев есть возможность ставить машину во дворе, а также арендовать место в многоуровневом паркинге. До станции метро Лесная 12 минут ходьбы. В пешей доступности множество различных магазинов, кафе и пекарни, рестораны и бары, фитнес-центры. Квартира отлично подойдет одному человеку или паре. Приглашаем нанимателей без питомцев.Стоимость: арендная плата + КУ, залог, комиссия.Звоните, с удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Лесная, Большой Сампсониевский просп., 70К2, позвоните по телефону +7 (911) 276-87-71. Торопитесь! Объявление №30087500420 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга