Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира с большой кухней. До станции метро Комендантский проспект 14 мин пешком или 3 остановки автобусом. Рядом с домом, во дворе стадион, двор утопает в зелени, напротив - парк, а в парке Свято-Духовский собор. Вокруг дома магазины и Торговые центры. Детский сад через дорогу, а школа-во дворе ( 583 школа с музеем). В квартире сделан свежий косметический ремонт (новые обои и линолеум), чисто и аккуратно. Лоджия не застеклена, но квартира теплая. Кухня позволяет поставить даже большой диван, что сделает квартиру евродвушкой (кухня-гостинная и спальня).Для одного или семьи, . Без животных. +КУ. Залог возвращается в день выезда.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Комендантский проспект, ул. Долгоозерная, 6К2, позвоните по телефону +7 (981) 012-34-28. Торопитесь! Объявление №30087498908 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Санкт-Петербурга